Resultado de licitación
HABILITACIÓN SALA DE ENVASADO LEGUMINOSAS HUAPI
Código a8bee19a-9396927 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó LEONEL DEL CARMEN VALDIVIA CORTÉS | Leonel Valdivia
- Monto adjudicado
- CLP 24.685.705
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEONEL DEL CARMEN VALDIVIA CORTÉS | Leonel Valdivia
RUT 123713974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la ejecución de la obra "HABILITACIÓN SALA DE ENVASADO DE LEGUMINOSAS HUAPI, COMUNA DE LICANTÉN", de acuerdo a antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 24.685.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.