← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO Y CALZADO PARA TRABAJADORES

Código a8bf7594-9341775 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 6.781.805
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL J21 SPA | PREVIND SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 766809243

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

RUT 774088121

COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas

RUT 765642329

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

SANTA BARBARA SPA | SANTA BARBARA

RUT 764468325

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JOCKEY LEGIONARIO AZUL71 UnidadCLP 3.930
POLERA PIQUÉ HOMBRE TALLA S5 UnidadCLP 7.730
POLERA PIQUÉ HOMBRE TALLA M5 UnidadCLP 7.730
POLERA PIQUÉ HOMBRE TALLA L5 UnidadCLP 7.730
POLERA PIQUÉ MUJER TALLA M10 UnidadCLP 7.586
POLERA PIQUÉ MUJER TALLA L20 UnidadCLP 7.586
POLERA PIQUÉ MUJER TALLA XXL15 UnidadCLP 7.586
MICROPOLAR HOMBRE TALLA S5 UnidadCLP 9.681
MICROPOLAR MUJER TALLA M30 UnidadCLP 8.390
MICROPOLAR MUJER TALLA L64 UnidadCLP 8.390
MICROPOLAR MUJER TALLA XL64 UnidadCLP 8.390
MICROPOLAR MUJER TALLA XXL65 UnidadCLP 8.390
TOP DELANTAL CLINICO MUJER TALLA S15 UnidadCLP 13.500
TOP DELANTAL CLINICO MUJER TALLA M36 UnidadCLP 13.500
TOP DELANTAL CLINICO MUJER TALLA L38 UnidadCLP 13.500
TOP DELANTAL CLINICO MUJER TALLA XL36 UnidadCLP 13.500
TOP DELANTAL CLINICO MUJER TALLA XXL15 UnidadCLP 13.500
PROTECTOR SOLAR FPS+5696 UnidadCLP 1.490
BOTIN DE SEGURIDAD TALLA 355 ParCLP 25.840
BOTIN DE SEGURIDAD TALLA 3620 ParCLP 25.840
BOTIN DE SEGURIDAD TALLA 3728 ParCLP 25.840
BOTIN DE SEGURIDAD TALLA 3828 ParCLP 25.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8bf7594-9341775? | GanaLicitaciones.cl