← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO COCTEL Y ATENCION DIA DEL FUNCIONARIO

Código a8c08aba-9248838 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta

Monto adjudicado
CLP 19.996.800
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta

RUT 774820825

Ganador

PRODUCCIONES CASA BLANCA SPA | Casa Blanca

RUT 768096910

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COCTEL Y ATENCION DIA DEL FUNCIONARIO AÑO 2022-2023, MUNICIPALIDAD DE GRANEROS. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 19.996.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.