Resultado de licitación
ADQUISICION DE LUBRICANTES
Código a8c14f57-9629102 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó AGROTERRA INGENIEROS SPA | AGROTERRA
- Monto adjudicado
- CLP 28.967.695
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGROTERRA INGENIEROS SPA | AGROTERRA
RUT 781203831
ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color
RUT 150587921
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
RUT 787583903
COMERCIAL FERRASIL LIMITADA | FERRASIL LTDA
RUT 762452030
SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA | SERVICIOS INTEGRALES LOS ANGELES SPA
RUT 772429762
SOC INVERSIONES ANDES AGRICOLA GANADERA E INDUSTRIAL S A C | Inversiones Andes S.A.C.
RUT 967691305
Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.
RUT 769259805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME QA ESPECIFICACIONES TECNICAS SEÑALADAS EN EN ANEXO NRO. 2 DE REQUERIMIENTOS TECNICOS. | 1 Unidad | CLP 28.967.695 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.