← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DIRECCIÓN NACIONAL DE GENDARMERÍA

Código a8c35e04-9476863 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLOSS COMPANY SPA | GLOSS COMPANY SPA

Monto adjudicado
CLP 458.400.000
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GLOSS COMPANY SPA | GLOSS COMPANY SPA

RUT 773917116

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

Sociedad Comercial Manseq Limitada | Sociedad Comercial Manseq Limitada

RUT 76215451K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCIÓN NACIONAL DE GENDARMERÍA DE CHILE Y SUS DEPENDENCIAS.1 UnidadCLP 458.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8c35e04-9476863? | GanaLicitaciones.cl