← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURA METÁLICA MALLA GALVANIZADA LICEO NACIONAL CODEDUC

Código a8c74378-9159335 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constserv QB EIRL | ConstServ QB

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constserv QB EIRL | ConstServ QB

RUT 768420769

Ganador

SERVICIOS BINAS ROS LIMITADA | Binas Ros Limitada

RUT 772131089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo detallado en las Especificaciones Técnicas, Terminos tecnicos de referencia, planos y Bases Administrativas1 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8c74378-9159335? | GanaLicitaciones.cl