Resultado de licitación
COMPRA SERVICIOS DE PERSONAL TENS AUXILIAR DE ANESTESIA PARA PABELLÓN
Código a8c7909c-9284338 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó MARISSELLA BELEN CANTERO LEIVA | MARISSELLA BELEN CANTERO LEIVA
- Monto adjudicado
- CLP 513.115
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARISSELLA BELEN CANTERO LEIVA | MARISSELLA BELEN CANTERO LEIVA
RUT 200906845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TENS AUXILIAR DE ANESTESIA | 1 Unidad | CLP 513.115 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.