← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE PRECIO PARA LA MANTENCION DE CENTRAL TELEFONICA

Código a8c803e4-9284334 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima

Monto adjudicado
CLP 1.553.278
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima

RUT 969887908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE PRECIOS PARA LA MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA DE CENTRAL TELEFONICA JURISDICCION TEMUCO, IX REGION1 GlobalCLP 1.553.278

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8c803e4-9284334? | GanaLicitaciones.cl