Resultado de licitación
SERVICIOS DE SUMINISTRO DE SERVICIO INTEGRAL DE COFFEE Y BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES DEL DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN DE USUARIOS Y OTRAS ÁREAS INSTITUCIONALES DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código a8c83cc0-9303132 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.362
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT
RUT 777183915
COMERCIAL REÑMA SPA | Comercial Reñma
RUT 778394146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a lo dispuesto en las bases técnicas | 1 Global | CLP 8.403.362 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.