Resultado de licitación
ESTUDIO DE LEVANTAMIENTO DE BUENAS PRÁCTICAS
Código a8c87156-9559859 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS CACEM | CORPORACIÓN CACEM
- Monto adjudicado
- CLP 13.312.690
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CORPORACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS CACEM | CORPORACIÓN CACEM
RUT 651583179
FUNDACION MIL PALABRAS | Fundación Mil Palabras
RUT 651349257
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
Habitaciones Comunes SPA | habitaciones comunes
RUT 765253284
KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke
RUT 135991457
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE LEVANTAMIENTO DE BUENAS PRÁCTICAS Y LINEAMIENTOS DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA | 1 Unidad | CLP 13.312.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.