Resultado de licitación
CELEBRACIÓN ANIVERSARIO COMUNA DE OLLAGÜE AÑO 2024
Código a8c8cf0f-9438448 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA PILAR QUISPE MURAÑA | AGUSTINA
- Monto adjudicado
- CLP 17.450.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGUSTINA PILAR QUISPE MURAÑA | AGUSTINA
RUT 89038766
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA | NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA
RUT 150146348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere del servicio de producción y desarrollo de eventos que contempla servicio de alimentación y show artístico para Celebración Aniversario de la Comuna de Ollagüe año 2024, conforme lo indicado en presentes bases administrativas y técnicas | 1 Unidad | CLP 17.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.