← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE LOGO CORP

Código a8c910b6-9642433 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BRAINSTORM SPA | BRAINSTORM

Monto adjudicado
CLP 7.199.800
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRAINSTORM SPA | BRAINSTORM

RUT 779018563

MONOGRAPHICS SPA | MONOGRAPHICS SPA

RUT 777963449

Ganador

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE LOGO CORPORATIVO EN DEPENDENCIAS Y VEHICULOS MUNICIPALES (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 7.199.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8c910b6-9642433? | GanaLicitaciones.cl