← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDÁCTICO PARA JARDINES INFANTILES VTF MU

Código a8c9f645-9281833 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 22.594.236
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO

RUT 760804320

Ganador

Didacticos Corella | Didacticos Corella

RUT 777719408

EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

RUT 760089699

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme a términos de referencia1 UnidadCLP 22.594.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8c9f645-9281833? | GanaLicitaciones.cl