Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 1.000 LIBROS PARA CUENTA PÚBLICA
Código a8ccc305-9335835 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
- Monto adjudicado
- CLP 15.924.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
RUT 763925528
ESTRELLA GRAFICA LIMITADA | IMPRENTA ESTRELLA LTDA.
RUT 765620201
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 1.000 LIBROS PARA CUENTA PÚBLICA | 1000 Unidad | CLP 15.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.