Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA ITILHUE F-935
Código a8ce754a-9373558 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.
RUT 501039209
INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"
RUT 99833637
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
Sociedad Comercial La Oficina Limitada | Librería La Oficina Ltda.
RUT 764560906
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA ITILHUE F-935, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.