Resultado de licitación
Compra de servicios para la Mesa Regional de Salud
Código a8d07ddf-9402582 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HILDA | Sabores de Mafil
- Monto adjudicado
- CLP 9.197.008
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HILDA | Sabores de Mafil
RUT 767334265
PRODUCTORA GEACREATIVA SPA | PRODUCTORA GEACREATIVA SPA
RUT 775158964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado de asistentes, Attache y Servicio de Alimentación, para actividades a realizar de agosto a diciembre del año 2024, de acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas | 1 Unidad | CLP 9.197.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.