← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SOLUCIONES SANITARIAS INDIVIDUALES SECTOR DE HUASCO LOCALIDADES DE CARRIZAL BAJO CANTO DEL AGUA Y LLANOS DEL LAGARTO

Código a8d1e3f4-9633690 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y OBRAS CIVILES MACARENA PÁEZ PAREDES SPA | Mayaconstrucciones

Monto adjudicado
CLP 115.801.476
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y OBRAS CIVILES MACARENA PÁEZ PAREDES SPA | Mayaconstrucciones

RUT 774207333

CONSTRUCTORA J & P SPA | Constructora J&P

RUT 777585282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construccion Casetas Sanitarias y Soluciones Inviduales , Localidad de Llanos del Lagarto.1 UnidadCLP 115.801.476

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8d1e3f4-9633690? | GanaLicitaciones.cl