← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO REVESTIMIENTO DE PISO Y REMODELACION DE BAÑOS EN 11 DEPTO. EN BLOCK 552 POBLACION HIGUERAS

Código a8d3cf0c-9668637 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

Monto adjudicado
CLP 35.756.302
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

RUT 768242119

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

Julio Alejandro | Jg Ingenieria y construccion spa

RUT 764165764

PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal

RUT 99324465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO REVESTIMIENTO DE PISO Y REMODELACION DE BAÑOS EN 11 DEPARTAMENTOS EN BLOCK N° 552 DE LA POBLACION HIGUERAS COMUNA DE TALCAHUANO ID. 3085-39-LE26 BASES ADMINISTRATIVA Y TECNICAS ADJDUNTAS1 UnidadCLP 35.756.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8d3cf0c-9668637? | GanaLicitaciones.cl