Resultado de licitación
SERVICIO QUIRÚRGICO ESPECIALIDAD TRAUMATOLOGÍA
Código a8d90c56-9125531 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PRESTACIONES MEDICAS Y ODONTOLOGICAS VITADENT LIMITADA | VITADENT
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PRESTACIONES MEDICAS Y ODONTOLOGICAS VITADENT LIMITADA | VITADENT
RUT 771651585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Intervenciones quirúrgicas de prótesis de rodilla, según especificaciones. | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.