Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Amplificación
Código a8da15ad-9114129 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE SAN CLEMENTE | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Andres | Loquillos
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Andres | Loquillos
RUT 764658930
FJ GROUP SPA | FJ Group
RUT 773352097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REQUERIMIENTO ESPECIFICACIONES FECHAS 1 jornada de las 15:00 a 23:00 horas • 1 Consola Midas X32. • 6 Sub bajos dobles Audio lab ala 218 • 8 Linea Array V8 DB • 4 Monitores de piso. • 4 microfonos de cintillo • 1 Procesadores DBX • 1 Rack (powers, | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.