Resultado de licitación
Contrato de suministro de señales de tránsito verticales reglamentarias y de advertencia
Código a8db7ebb-9664369 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE
RUT 763977587
CRISTINA ANDREA | CRISTINA ANDREA
RUT 76721152K
INK BLACK SPA | INK BLACK
RUT 77271159K
MANUEL ALEJANDRO VEGA VILLALOBOS | Vegrafica Vallenar
RUT 131747780
NATIVE SPA | NATIVE SPA
RUT 780566426
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Señales de tránsito verticales reglamentarias y de advertencia, según Bases Técnicas | 1 Global | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.