← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR ADQUISICIÓN DE TRIPODES

Código a8dc0a6d-9423777 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NEW LINE CHILE SPA | NEW LINE CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 47.899.159
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NEW LINE CHILE SPA | NEW LINE CHILE SPA

RUT 779556336

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1 : TRÍPODE DE VIDEO GAMA AVANZADA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 20.168.067
LÍNEA N°2: TRÍPODE DE VIDEO GAMA MEDIA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 20.168.067
LÍNEA N°3 : TRÍPODE DE VIDEO GAMA BASICA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8dc0a6d-9423777? | GanaLicitaciones.cl