Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES PLAN DE INVIERNO Y DEPARTAM
Código a8dc733a-9203018 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 27.731.092
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
Camila Scarlett | Camila Scarlett
RUT 769373616
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Rollo De Polietileno Negro Manga 4 X 100mts Espesor: 0.10mm. (100mic) 100 Micras 1000 mts. 2 Cuerda de polipropileno trenzado 10 mm x 30 m 300 mts. 3 Kit Arnés 3a + Cabo De Vida Cuerda Perlón / Upteck 6 Kit. 4 Pack x6 Walkie Talkie Radio Transmi | 1 Unidad | CLP 27.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.