← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de fibra óptica cámaras de seguridad

Código a8df3470-9128060 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PEDRO ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ | Comunicaciones Telecast

Monto adjudicado
CLP 4.186.800
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ | Comunicaciones Telecast

RUT 88707648

TELECOMUNICACIONES ROMTEL LIMITADA | ROMTEL LTDA.

RUT 763040720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de fibra óptica de cámaras de seguridad en la ciudad de Los Andes, todo de acuerdo a requerimientos señalados en Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 4.186.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8df3470-9128060? | GanaLicitaciones.cl