← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS METÁLICAS MANUALES Y ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PANELES Y PUERTA VIDRIADA PARA DEPARTAMENTO DE AVALÚOS

Código a8df38f0-9225137 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO

Monto adjudicado
CLP 1.894.932
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO

RUT 763472787

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS METÁLICAS MANUALES Y ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PANELES Y PUERTA VIDRIADA PARA DEPARTAMENTO DE AVALÚOS1 PaqueteCLP 1.894.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8df38f0-9225137? | GanaLicitaciones.cl