Resultado de licitación
SUMINISTRO DE LOCUCIÓN Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN
Código a8e09144-9194267 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Ganó EMILIA MARGARITA NORAMBUENA YÁÑEZ | produccionesdelsur
- Monto adjudicado
- CLP 348.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMILIA MARGARITA NORAMBUENA YÁÑEZ | produccionesdelsur
RUT 83661623
FERNANDO EXEQUIEL SALVO ALFARO | maslongavi
RUT 10814579K
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MIGUEL ANGEL VENEGAS SALGADO | 8284680
RUT 82846808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE LOCUCIÓN Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 2 Global | CLP 348.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.