Resultado de licitación
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS; Y DESIGNA COMISIÓN DE EVALUACIÓN DE LA LICITACIÓN PÚBLICA DENOMINADA “SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y REPARTO DE CORRESPONDENCIA, EN LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS, OFICINA PROVINCIA LIMARI, OVALLE
Código a8e1ae7d-9123521 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - IV Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE NATALIA CASTILLO ROJAS | JACQUELINE NATALIA CASTILLO ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.866.684
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JACQUELINE NATALIA CASTILLO ROJAS | JACQUELINE NATALIA CASTILLO ROJAS
RUT 143146537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POR RAZONES DE BUEN SERVICIO ES IMPORTANTE CONTRATAR A PERSONAL PARA REALIZAR ASEO INTEGRAL Y REPARTO DE CORRESPONDENCIA, EN LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS, OFICINA PROVINCIA LIMARI, UBICADA EN LA COMUNA DE OVALLE | 1 Hora/Hombre | CLP 2.866.684 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.