Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES 1ER SEMESTRE PROGRAMA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS 2024
Código a8e2dd87-9354800 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DIDECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CHILLAN LIMITADA | COMERCIALIZADORA CHILLAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.459.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA CHILLAN LIMITADA | COMERCIALIZADORA CHILLAN
RUT 773739447
KATIA ANGELA SALVATIERRA FERNANDEZ | KATIA ANGELA SALVATIERRA FERNANDEZ
RUT 136169548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES 1ER SEMESTRE PROGRAMA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS 2024 | 1 Global | CLP 4.459.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.