Resultado de licitación
[GABMIN] Servicio de Producción Jornada de identificación de brechas para 2025 de los Centros de Resolución (CRR) para el 10 abril 2024.
Código a8e46c90-9333953 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.998.790
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Meridien
RUT 764999304
Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco
RUT 995111004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Jornada de identificación de brechas para 2025 de los Centros de Resolución (CRR) 10 abril 2024 | 1 Unidad | CLP 5.998.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.