Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y PINTURA EXTERIOR ESCUELA MINCHA NORTE
Código a8e7e143-9308240 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó juan antonio | juan antonio
- Monto adjudicado
- CLP 4.956.538
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
juan antonio | juan antonio
RUT 76771808K
RGT SPA | RGT constructora SpA
RUT 778587750
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANO DE OBRA VENDIDA POR PROYECTO DE MEJORAMIENTO Y PINTURA EXTERIOR, ESCUELA MINCHA NORTE | 1 Unidad | CLP 4.956.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.