← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO CITY CAR CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE/PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES/DISAM/SP43541/AMS.

Código a8e87044-9215107 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA | JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA

Monto adjudicado
CLP 1.250.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA | JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA

RUT 106423954

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TRANSPORTES ALMAYA SPA | ALMAYA

RUT 773841233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 VEHICULO CITY CAR CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE POR 4 MESES1 GlobalCLP 1.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8e87044-9215107? | GanaLicitaciones.cl