Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCTORA DE EVENTOS SEMANA FRESIANA 20247
Código a8e951b1-9302229 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | JULIO MIRANDA MOLINA
- Monto adjudicado
- CLP 18.400.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | JULIO MIRANDA MOLINA
RUT 163349574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRODUCTORA DE EVENTOS,SEMANA FRESIANA 2024, SEGUN TTR Y ANEXOS ADJUNTOS,DECRETO ALCALDICIO N°199 | 1 Unidad | CLP 18.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.