Resultado de licitación
CONCESIÓN DE ESPACIOS PARA LA INSTALACIÓN DE 3 CAFETERÍAS MÓVILES TIPO FOOD TRUCK EN LA UNIVERSIDAD DE TARAPACÁ, CAMPUS SAUCACHE
Código a8e9c447-9629515 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION DE ASUNTOS ESTUDIANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CESAR RODRIGO JIMENEZ CAMACHO | FDD food truck
- Monto adjudicado
- CLP 17.310
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CESAR RODRIGO JIMENEZ CAMACHO | FDD food truck
RUT 98591230
GRECIA EVELYN AGUIRRE NEIRA | GRECIA EVELYN AGUIRRE NEIRA
RUT 97769087
JAVIERA ANDREA ORELLANA AGUIRRE | JAVIERA ANDREA ORELLANA AGUIRRE
RUT 186159306
KAREM ANDREA FIGUEROA D'VORQUEZ | KAREM ANDREA FIGUEROA D'VORQUEZ
RUT 144870867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Concesión de "Espacio 1" (Cercano a las carreras de psicología, educación física y salud) para el suministro de alimentos, a través, de cafeterías móviles tipo FOOD TRUCK en la Universidad de Tarapacá, campus Saucache, sede Arica. | 1 Unidad | CLP 17.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.