← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA EL MUSEO MAPUCHE DE CAÑETE

Código a8e9c9d8-9363905 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO MAPUCHE CAÑETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JUAN ORTIZ VELASQUEZ E.I.R.L. | OSG MEDIO AMBIENTE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.665.600
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA JUAN ORTIZ VELASQUEZ E.I.R.L. | OSG MEDIO AMBIENTE SPA

RUT 771330819

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

MANTENCIONES PGL SPA | PGL

RUT 771650643

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio requiere la desinsectación, sanitización y desratización de las dependencias de la institución y su entorno. La oferta debe expresar claramente el detalle de los productos, su dosificación, la marca y periodicidad, para cada uno de los se1 UnidadCLP 2.665.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8e9c9d8-9363905? | GanaLicitaciones.cl