Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO: CONVENIO DE CAJAS DE PLUMAVIT DE 9 LITROS POR 12 MESES HOSPITAL DE ARICA
Código a8ec62de-9591662 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA COMERCIAL Y DE SERVICIOS OMNIA LIMITADA | OMNIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 14.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA COMERCIAL Y DE SERVICIOS OMNIA LIMITADA | OMNIA LIMITADA
RUT 781100234
PANÚ SPA | PANÚ SPA
RUT 776785253
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO: CONVENIO DE CAJAS DE PLUMAVIT DE 9 LITROS POR 12 MESES, HOSPITAL DE ARICA | 1 Global | CLP 14.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.