← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE BIDONES Y DISPENSADORES DE AGUA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y UNIDADES DEL DEPTO. DE EDUCACIÓN.-

Código a8ed4fd8-9293469 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GAMELANG SPA | GML SPA

Monto adjudicado
CLP 1.557.996
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GAMELANG SPA | GML SPA

RUT 778512874

Sociedad Comercial Katty Limitada | Agua Soda Katty

RUT 761297880

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE BIDONES Y DISPENSADORES DE AGUA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y UNIDADES DEL DEPTO. DE EDUCACIÓN.-1 GlobalCLP 1.557.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8ed4fd8-9293469? | GanaLicitaciones.cl