← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento de Otorrinolaringología

Código a8edb1f8-9590302 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GAES, S. A. | GAES, S. A.

Monto adjudicado
CLP 8.337.135
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GAES, S. A. | GAES, S. A.

RUT 968482602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impedanciometro acústico, según lo establecido en Bases Administrativas y Técnicas Adjuntas.1 UnidadCLP 8.337.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8edb1f8-9590302? | GanaLicitaciones.cl