← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADOS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES

Código a8ee4ae3-9165376 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó OGUER HUMBERTO CAMPUSANO PINTO | Transportes y Servicios Julian

Monto adjudicado
CLP 29.470.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OGUER HUMBERTO CAMPUSANO PINTO | Transportes y Servicios Julian

RUT 150407990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADOS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES1 UnidadCLP 29.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8ee4ae3-9165376? | GanaLicitaciones.cl