← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE TROFEOS

Código a8f09078-9515389 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó carolina | carolina

Monto adjudicado
CLP 8.533.000
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

carolina | carolina

RUT 769875999

VIOLETA IMPRESIONES LIMITADA | VIOLETA IMPRESIONES

RUT 764080971

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
trofeos para diversas actividades1 UnidadCLP 8.533.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8f09078-9515389? | GanaLicitaciones.cl