← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Acercamiento Alumnos Escuelas Comuna

Código a8f16e4c-9387586 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES MEDEL OYARCE | CLAUDIO ANDRES MEDEL OYARCE

Monto adjudicado
CLP 8.300.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ANDRES MEDEL OYARCE | CLAUDIO ANDRES MEDEL OYARCE

RUT 137859262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio Acercamiento Alumnos Escuelas de la Comuna año 20241 UnidadCLP 8.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8f16e4c-9387586? | GanaLicitaciones.cl