← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción para actividades de gobierno comunal en tu barrio a realizar entre julio y agosto del 2024 en la comuna de San Joaquín

Código a8f1ec31-9370619 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 233.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

NEW GRAVITY SPA | New Gravity

RUT 774875441

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sillas70 UnidadCLP 1.000
Mesones14 UnidadCLP 2.000
Manteles14 UnidadCLP 500
Toldos7 UnidadCLP 4.000
Toldos7 UnidadCLP 4.000
Estufas4 UnidadCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8f1ec31-9370619? | GanaLicitaciones.cl