Resultado de licitación
“IMPLEMENTACIÓN COWORK ESTUDIANTIL FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código a8f28a61-9406368 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó FAJARDO & CO SPA | FAJARDO & CO
- Monto adjudicado
- CLP 4.366.595
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FAJARDO & CO SPA | FAJARDO & CO
RUT 776415685
NOVA TERRA SPA | NovaTerra
RUT 774596887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COWORK FACULTAD CIENCIAS AGRARIAS | 1 Unidad | CLP 4.366.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.