← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/A 939788 DIMAO MATERIALES DE FERRETERIA

Código a8f36e4e-9218844 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

Monto adjudicado
CLP 4.701.350
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

RUT 773542171

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Rossana ester | R&Rs

RUT 766425070

Ganador

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERIA, SEGUN ANEXO, OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR ARCHIVOS ADMINISTRATIVOS Y ANEXOS TECNICOS SOLICITADOS, CASO CONTRARIO OFERTA NO SERAN CONSIDERADAS EN EVALUACION.1 PackCLP 4.701.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8f36e4e-9218844? | GanaLicitaciones.cl