Resultado de licitación
CONFECCIÓN Y REPARACIÓN APARATOS ORTODONCIA
Código a8f4513e-9163770 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó Andrés | PRO DENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 384.959
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrés | PRO DENTAL
RUT 767259018
LABORATORIO DENTAL SAN AGUSTIN LIMITADA | Laboratorio Dental San Agustin Ltda.
RUT 775450479
NANCY MARIANA INÉS CEBALLO GUZMÁN | Ncg
RUT 151485588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN APARATOS DE ORTODONCIA INGRESAR VALORES NETOS EN CADA ITEMS DE ACUERDO A ANEXO N° 6 "OFERTA ECONÓMICA. | 1 Unidad | CLP 384.959 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.