← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA NAVIDAD EN FAMILIA

Código a8f68ac5-9269434 · CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA | CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROMAX SERVICIOS SPA | Promax

Monto adjudicado
CLP 13.054.300
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROMAX SERVICIOS SPA | Promax

RUT 773158487

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA ACTIVIDAD COMUNITARIA CULTURAL, NAVIDAD EN FAMILIA1 UnidadCLP 13.054.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8f68ac5-9269434? | GanaLicitaciones.cl