← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS

Código a8f871ad-9534359 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL & GESTIÓN DE SERVICIOS AUTOMOTRICES SPA | TECNOMOTORA

Monto adjudicado
CLP 8.180.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL & GESTIÓN DE SERVICIOS AUTOMOTRICES SPA | TECNOMOTORA

RUT 780522798

COMERCIAL MR SPA | COMERCIAL MR SPA

RUT 774061886

Ganador

ESQUIVEL SERVICIO AUTOMOTRIZ SPA | ESQUIVEL SERVICIO AUTOMOTRIZ

RUT 775190612

Gustavo antonio | AFREBAL SERVICIO AUTOMOTRIZ

RUT 763506835

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Luis Elias | SS Garaje

RUT 769374868

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

MAFEC SERVICAR SPA | Mafec

RUT 778231069

SABA SPA | SABA SPA

RUT 780856637

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS1 UnidadCLP 8.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8f871ad-9534359? | GanaLicitaciones.cl