← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACIÓN DE ANCLA Y MANIOBRA DE FONDEO

Código a8fb071e-9354531 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Seaservice E.I.R.L. | Seaservice Spa

Monto adjudicado
CLP 6.550.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Seaservice E.I.R.L. | Seaservice Spa

RUT 763868389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSPECCIÓN Y CERTIFICACIÓN DE ANCLA Y MANIOBRA DE FONDEO1 Unidad no definidaCLP 6.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8fb071e-9354531? | GanaLicitaciones.cl