← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN

Código a8fbfb5b-9385764 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 58.999.960
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUND DE EDUCACION SUPERIOR CHILENO-ALEMA | FUNDACION DE EDUCACION SUPERIOR CHILENO ALEMANA

RUT 716632008

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

FUNDACION CENTRO DE INVESTIGACION EN TEGNOLOGIAS DE INFORMACION Y APRENDIZAJE | Fundación CITIA

RUT 651699738

Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo

RUT 651698030

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

Ganador

UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN

RUT 719158005

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva

RUT 716443000

Ganador

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo de habilidades en estudiantes, desde el aprendizaje profundo.1 GlobalCLP 14.999.990
Estrategias de evaluación auténtica de los aprendizajes en el aula.1 GlobalCLP 11.999.990
Inteligencia Artificial para la Educación.1 GlobalCLP 11.999.990
Primeros Auxilios Psicológicos en la resolución de conflictos escolares.1 GlobalCLP 9.999.990
Estrategias para el abordaje de la desregulación emocional y conductual en el aula.1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8fbfb5b-9385764? | GanaLicitaciones.cl