← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FCC - TALLER DE COACHING PARA JEFATURAS

Código a8fcd404-9332796 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores

RUT 761744577

FRANCISCO JAVIER ESPINOZA OLEA | Grupo TPChile

RUT 773548609

Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

RUT 65168708K

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD DE CAPACITACION Y CONSULTORIA ENC LIMITADA | Grupo ENC

RUT 764420683

Ganador

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-013-004-0230 @ TALLER DE COACHING PARA JEFATURAS1 GlobalCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8fcd404-9332796? | GanaLicitaciones.cl