Resultado de licitación
“SERVICIO DE LIMPIEZA Y SELLADO DE TECHUMBRES, CANALETAS Y BAJADAS DE AGUA PARA CAMPUS CURICÓ, CENTRO DE EXTENSION Y PROPIEDAD DE ESCUELA DE MEDICINA CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código a8fddac6-9539865 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS DEL NORTE SPA | CSN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS DEL NORTE SPA | CSN SPA
RUT 772381719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y SELLADO DE TECHUMBRES, CANALETAS Y BAJADAS DE AGUA PARA CAMPUS CURICÓ | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.